Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

 

Телефон горячей линии: 8-(847-35) 9-16-83 

 

Режим работы:

Районная  поликлиника:   с 8.30 до 16.00 часов -   понедельник - пятница,     выходной  - суббота, воскресенье.     Тел: 9-15-65

Дневной стационар:        с 9.00 до 16.00 часов –   понедельник -пятница,       выходной   -суббота, воскресенье

Дежурные врачи – ежедневно, круглосуточно.
ОСМП, стационары – ежедневно, круглосуточно.

 

- Терапевтические участки:

  

ТУ №

ФИО врача-терапевта

Часы приема граждан

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

2

Гиджиева А.И.

Мамолдаева Н.В

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

 

Отделение общей врачебной практики п.Ергенинский:

 

П/П

ФИО врача

Часы приема граждан

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Дорджиева З.Ц

             9.00-14.00                        9.00-14.00              9.00-14.00              9.00-14.00           9.00-14.00

 

 Отделение общей врачебной практики п.Чкаловский:

 

П/П

ФИО врача

Часы приема граждан

1 и 4 пятница

каждого месяца

       

1

Мукубенова А.А

 10:00- 15:00   

 

Отделение общей врачебной практики Кегульта:

 

П/П

ФИО врача

Часы приема граждан

1 и 3 среда

каждого месяца

       

1

Манджиева Д.А

10:00- 15:00

 

Отделение общей врачебной практики п.Алцынхута:

 

П/П

ФИО врача

Часы приема граждан

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Мукубенова А.А

                                                           9:00-15:15

 

Отделение общей врачебной практики п.Шатта:

 

П/П

ФИО врача

Часы приема граждан

 

     

Пятница

1

Дорджиева З.Ц

                                                                                                                                                       10:00- 16:00

 

  Педиатрические участки:

 

ПУ№

ФИО врача-педиатра

Часы приема граждан

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Манджиева С.А

9:00-14:00

9:00-14:00

9:00-14:00

9:00-14:00

9:00-14:00

 

Дежурные врачи – ежедневно, круглосуточно.
ОСМП, стационары – ежедневно, круглосуточно.

- Терапевтические участки:

  

ТУ№

ФИО врача-терапевта

Часы приема граждан

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Гиджиева А.И.

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отделение общей врачебной практики п.Ергенинский:

 

П/П

ФИО врача

Часы приема граждан

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Дорджиева З.Ц.

9:00-14:00             9:00-14:00            9:00-14:00            9:00-14:00           9.00-14.00

 

 

 

Отделение общей врачебной практики п.Чкаловский:

 

П/П

ФИО врача

Часы приема граждан

1 и 4 пятница

каждого месяца

       

1

Мукубенова А.А

10:00-15:00

 

 

 

Отделение общей врачебной практики Кегульта:

 

П/П

ФИО врача

Часы приема граждан

1 и 3 среда 

каждого месяца

       

1

Манджиева Д.А

   10:00- 15:00

 

Отделение общей врачебной практики п.Алцынхута:

 

П/П

ФИО врача

Часы приема граждан

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Мукубенова А.А

                                                         9:00-14:00

 

 

 

Отделение общей врачебной практики п.Шатта:

 

П/П

ФИО врача

Часы приема граждан

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Очирова Б.Н

9:00-14 : 00           9:00-14:00            9:00-14:00            9:00-14:00          9:00-14:00

 

  Педиатрические участки:

 

ПУ№

ФИО врача-педиатра

Часы приема граждан

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Манджиева С.А

9:00-14:00

9:00-14:00

9:00-14:00

9:00-14:00

9:00-14:00

 

 

 Акушерско-гинекологический кабинет поликлиники:

 

П/П

ФИО врача

Часы приема граждан

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Санджиева Н.Н.

10:00-13:30          10:00-13.30          10:00-13:30          10:00-13:30        10:00-13:30

2

Эрендженова Н.Н

13:30-16:00          13:30-16:00          13:30-16:00          13:30-16:00        13:30-16:00                                    

 

Стоматологический кабинет:

 

П/П

Направление

ФИО врача

Часы приема граждан

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Терапевтическая стоматология

Максимов М.В

1 смена

9:00 – 15:36

2

Хирургическая, ортопедическая стоматология

Инджиева М.Г.

2 смена

9:00 - 18:36

3 Врач- стоматолог

Манджиева Г.И

1 смена

9:00- 15:36

 

 

 Остальные узкопрофильные специалисты:

 

П/П

Направление

Прием ведет

Часы приема граждан

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Хирургический кабинет

Врач-хирург Пашкаев Ц.С.

10:00 - 15:30

2

Травматологический, ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед Манджиев А.Н.

9:30 - 12:00

3

Неврологический кабинет

Врач-невролог Эрендженова С.А.

11:00 - 15:30

4

Психиатрический кабинет

Врач-психиатр Энчеева О.В.

10:00 - 13:00

5

Кабинет отоларинголога

Врач-отоларинголог Санджиева А.Н.

8:00 - 11:30

6

Рентгеновский кабинет

Врач-рентгенолог Саранова С.В.

9:00 - 15:00

7

Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диагностики

Кектышева У.М.

8:00 - 15:30

8

Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач УЗИ

Эрендженова Н.Н.

9:00 - 12:00

9

Эндоскопический кабинет

Врач ФГДС

Эрендженов О.О.

11:00 - 1400

10

Физиотерапевтический кабинет;

Кабинет массажа

Меклеева Н.И

Буданова С.Д

 

11:00 – 15:00

11

 Кабинет  окулиста

 

Медицинская сестра Эрендженова Г.Б.

  

12

Кабинет здорового ребенка

 

Медицинская сестра  Джульчугинова С.Б

9:00 – 16:00

13

Кабинет медицинской профилактики

Врач Очирова Б.Ю

Медицинская сестра

Дамбенко Е.Ю.

9:00 – 16:00

14

Прививочный кабинет поликлиники

Медицинская сестра

Таджиева С.М.

8:30 – 15:00

15

Прививочный кабинет детской поликлиники

 

Медицинская сестра

Джульчугинова С.Б.

9:00 – 16:00

16

Процедурный кабинет

Медицинская сестра Обшиева Н.А.

8:30 – 16:00

17

Смотровой кабинет

Медицинская сестра

Пашкаева Г.Н.

9:00 – 11:30

18

Рентгенологический кабинет

 

Рентгенлаборант

Шараева И.Б

10:00 – 12:30

 

19

Флюорографический кабинет

Рентгенлаборант Шараева И.Б.

8:00 – 12:00

20

Клинико-диагностическая лаборатория

Зав.лаборатории Биолог

Алюева  У.Б.

7:30 – 10:00