Прейскурант цен 
на платные медицинские услуги, оказываемые    БУ РК «Кетченеровская РБ»
 
Перечень категорий граждан для предоставления
платных медицинских услуг на льготной основе:

 

 

1. Ветераны ВОВ (участники и инвалиды ВОВ) – бесплатно
2.Инвалиды 1,2 групп – бесплатно
3. Инвалиды 3 группы – 50 %

4.Инвалиды детства и дети –инвалиды – бесплатно

5. Узники фашизма – бесплатно
6.Участники ЧАЭС 1986-1987г.г. – бесплатно
7.Инвалиды ЧАЭС – бесплатно
8. Участники ЧАЭС 1989-1990г.г. – 50%
9.Репрессированные – 50%
10. Дети до 6-ти лет – бесплатно
11.Вдовы УВОВ – бесплатно
12.Ветераны труда (пенсионеры) – 50%
13. Граждане, получающие стационарную медицинскую помощь – бесплатно
14.беременные женщины – бесплатно

 

Основание:

1. Закон РСФСР «О  реабилитации жертв политических репрессий» от 18.10.1991г.
2.Указ Президента Республики Калмыкия «О мерах по реализации закона о ветеранах»   №179 от 11.08.1995г.
3.ФЗ «О социальной защите инвалидов в России» №181 от 24.10.1995г
4.Программа госгарантий  оказания гражданам РФ бесплатной медицинской помощи
5.Приказ МЗ и СР России №662 от 14.09.2006г. 
 
     Примечание :   льготную оплату производить    по предъявлению паспорта и  удостоверения

 

 

Наименование медицинских услуг
Стоимость
1услуги,  руб.
1
Клинический анализ мочи(ОАМ)
73,00
2
Анализ мочи по Нечипоренко
97,00
3
Клинический анализ крови (ОАК)
126,00
4
Определение основных групп крови (А,В,О)
89,00
5
Определение резус-фактора
136,00
6
Исследование на сифилис (RW)
75,00
7
Исследование уровня аланин-трансаминазы в крови (АЛТ)
50,00
8
Исследование уровня аланин-трансаминазы в крови(АСТ)
51,00
9
Исследование уровня альбумина в крови
42,00
10
Исследование уровня амилазы в крови
72,00
11
Исследование уровня глюкозы в крови
65,00
12
Исследование уровня гликированного гемоглобина в крови
226,00
13
Исследование уровня железа в крови
30,00
14
Исследование уровня креатинина в крови
70,00
15
Определение уровня липопротеинов высокой плотности(ЛПВП)
78,00
16
Определение уровня липопротеинов низкой плотности(ЛПНТ)
106,00
17
Исследование уровня мочевой кислоты в крови
50,00
18
Определение мочевины и остаточного азота
40,00
19
Исследование уровня общего белка в крови
58,00
20
Исследование уровня общего билирубина в крови
60,00
21
Исследование уровня триглицеридов в крови
39,00
22
Определение тимоловой пробы
28,00
23
Определение печеночной пробы
43,00
24
Определение протромбинового индекса (ПТИ, ПТВ)
107,00
25
Исследование уровня холестерина в крови
65,00
26
Ревматоидный фактор
101,00
27
Гинекологический мазок
94,00
 
28
Мазок по грамму
90,00
29
Исследование мазка на гонококки, грибки и трихоманады
92,00
30
Обнаружение микобактерий туберкулеза
60,00
 
 ИФА
 
 
31
Гепатит В
139,00
32
Гепатит С
139,00
33
Цитомегаловирусная инфекция (ЦМВИ)
203,00
34
Токсоплазмоз
203,00
35
Сифилис – суммарные антитела
134,00
36
Раковый антиген (СА 125)
166,00
37
Простат специфический антиген (ПСА-общий)
155,00
38
Тиреотропный гормон (ТПГ)
150,00
39
Свободный Т4
140,00
 
 
 
Наименование медицинских услуг
Стоимость
1 услуги,руб.
 
Рентгенография:
 
1
Брюшной полости(обзорная) в 1 проекции
226,00
2
Височно-челюстного сустава в 2-х прекциях
161,00
3
Височной кости в 2-х прекциях
161,00
4
Грудной клетки(обзорная) в 1 прекции
146,00
5
Грудной клетки(обзорная) в 2-х прекциях
250,00
6
Грудины в 1 проекции
336,00
7
Грудного отдела позвоночника в 2-х проекциях
223,00
8
Гортани с контрастированием
131,00
9
Желудка по традиционной методике в 1 прекции
235,00
10
Зубов
95,00
11
Ключицы в 2-х проекциях
171,00
12
Костей носа в 1 прекции
100,00
13
Костей носа в 2 прекциях
131,00
14
Костей таза в 1 проекции
146,00
15
Костей таза в 2 проекциях
205,00
16
Лопатки в 2-х проекциях
198,00
17
Нижней челюсти в 1 проекции
161,00
18
Периферических отделов скелета и позвоночника в 1 проекции
141,00
19
Периферических отделов скелета и позвоночника в 2 проекциях
234,00
20
Пищевода в 2-х проекциях
172,00
 
21
Поясничного отдела позвоночника в 2 проекциях
223,00
22
Придаточных пазух носа в 1 проекции
100,00
23
Придаточных пазух носа в 2-х проекциях
131,00
24
Ребер в 1 проекции
175,00
25
Сердца с контрастированным пищеводом в 3 проекциях
352,00
26
Черепа в 2-х проекциях
200,00
27
Шейного отдела позвоночника в 1 прекции
136,00
28
Ирригография
530,00
29
Урография(без стоимости урографина)
538,00
 
Наименование медицинских услуг
Стоимость
1 услуги,руб.
 
Ультразвуковое исследование:
 
1
Лимфатических узлов
161,00
2
Печени и желудочного пузыря
161,00
3
Поджелудочной железы
161,00
4
Периферических сосудов
161,00
5
Селезенки
161,00
6
Почек и надпочечников
161,00
7
Предстательной железы и яичек
161,00
8
При гинекологических заболеваниях
185,00
9
При беременности
220,00
10
Щитовидной железы
123,00
11
Молочных желез
161,00
12
Органов грудной клетки:средостение
163,00
13
Суставов парных
161,00
14
Суставов непарных
161,00
15
Доплерометрия сосудов со спектральным анализом в постоянном режиме
360,00
16
эхокардиография
430,00
 
 
Наименование медицинских услуг
Стоимость
1 услуги,руб.
1
Медицинские осмотры
 
1.1
При поступлении на работу(предварительные) и в течении трудовой деятельности(периодические)
 
 
Осмотр в составе комиссии специалистами:
 
1.1.1
Терапевт
90,00
1.1.2
Невролог
72,00
1.1.3
Офтальмолог
56,00
1.1.4
Отоларинголог
60,00
1.1.5
Хирург
42,00
 
Итого 5 специалистов
320,00
1.1.6
Дерматовенеролог
50,00
1.1.7
Стоматолог
83,00
1.1.8
Инфекционист
80,00
1.1.9
Гинеколог
78,00
1.2
Для получения медицинской справки о допуске к управлению транспортным средством (терапевт, невролог, офтальмолог, отоларинголог, хирург)
320,00
1.3
На право приобретение и хранение огнестрельного оружия(терапевт, офтальмолог)
146,00
1.4
Предрейсовый медицинский осмотр водителей
Без использования тест- полоски
63,00
1.5
Предрейсовый медицинский осмотр водителей
с использования тест- полоски
92,00
1.6
Электрокардиограхия
90,00
1.7
флюороография
66,00
 
 
 
 
Список врачей, оказывающий платные услуги.
№ п/п
Ф.И.О.
Должность
Категория
Наличие сертификата
Срок действия сертификата
1.
Эрендженова Надежда Николаевна
Врач акушер-гинеколог
Первая
№ 01347180183885 по специальности «Акушерство и гинекология»
22.12.2014 – 22.12.2019г.
2.
Гиджиева Айса Ивановна
Врач-терапевт участковый
 
№0130240466816 по специальности «Терапия»
31.08.2015 –
31.08.2020г.
3.
Манджиева Данара Анатольевна
Врач-терапевт участковый
-
№1126240870907 по специальности «Терапия»
20.04.2016 – 20.04.2021г.
4.
Мамолдаева Ногала Вячеславовна
Врач-терапевт участковый
-
А №19422712 по специальности «Терапия»
24.07.2017г-24.07.2022г.
5.
Кектышева Ульяна Монраевна
Врач функциональной диагностики
-
№013406019039*147956 по специальности «Функциональная диагностика»
23.05.2015 – 23.05.2020г.
6.
Инджиева Марина Григорьевна
Врач-стоматолог
врач-стоматолог-ортопед
-
 
 №0039406 по специальности «Стоматология  хирургическая»
 
21.05.2018г-21.05.2023г.
7.
Санджиева Александра Николаевна
Врач-отоларинголог
-
№01302141018508 по специальности «Отоларингология»
30.06.2016 – 30.06.2021г.
8.
Саранова Светлана Анатольевна
Врач-рентгенолог
-
А №0277240604413 по специальности «Рентгенология»
22.01.2016 – 22.01.2021г.
9.
Эрендженова Саглара Анатольевна
Врач-невролог
Высшая
АК№0008538 по специальности «Невролог»
2.10.2015г-2.10.2020г.
10.
Максимов Мингиян Викторович
Врач-стоматолог
-
 №017827004010170662 по специальности«Стоматология терапевтическая»
 
19.11.2016– 19.11.2021г.
11. 
Батырева  Юлия Харитоновна Врач клинической лабораторной диагностики   А№1166241161852 по специальности "Клиническая лабораторная диагностика"

 05.12.2016-

05.12.2021г.

   12. Алюева Утнасун Боваевна Биолог   удостоверение О повышении квалификации рег. ПК Ст № 003762 по специальности"Клиническакя лабораторная диагностика"
 06.06.2014-
06.06.2019г.
13.
Эрендженова Надежда Николаевна
 Врач-УЗИ
 
 №1126240514459 по специальности "Ультразвуковая диагностика"

20.05.2015-  20.05.2020г.

 

 

График приема врачей, оказывающие платные услуги.

№ каб.
Специальность:
Ф.И.О. врача
Часы приема
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
101
Травматолог- ортопед
Манджиев Александр Николаевич
16:15 – 17:15
16:15 – 17:15
16:15 – 17:15
16:15 – 17:15
16:15– 17:15
102
Хирург
Пашкаев Церен Санджиевич
13:45 – 14:45
13:45 – 14:45
13:45 – 14:45
13:45 – 14:45
13:45- 14:45
103
Дерматовенеролог
Найминова Эльвира Николаевна
16:15 – 17:15
16:15 – 17:15
16:15 – 17:15
16:15 – 17:15
16:15- 17:15
104
Кабинет мед.профилактики
Очирова Баира Юрьевна
16:15 – 17:15
16:15 – 17:15
16:15-17:15
16:15 – 17:15
16:15-17:15
116
Терапевт
Мамолдаева Ногала Вячеславовна
16:15 – 17:15
16:15 – 17:15
16:15 – 17:15
16:15 – 17:15
 
114
Терапевт
Балтыкова Айса Ивановна
16:15 – 17:15
 
16:15 – 17:15
16:15 – 17:15
16:15-17:15
202
Гинеколог
Эрендженова Надежда Николаевна
17:10 – 18:10
17:10 – 18:10
17:10 – 18:10
17:10 – 18:10
17:10-18:10
202
Гинеколог
Санджиева Наталья Николаевна
13:35 – 14:35
13:35 – 14:35
13:35 – 14:35
13:35 – 14:35
13:35-14:35
203
Невролог
Эрендженова Саглара Анатольевна
16:15 – 17:15
16:15 – 17:15
16:15 – 17:15
16:15 – 17:15
16:15-17:15
206
Отоларинголог
Санджиева Александра Николаевна
16:15-17:15
16:15-17:15
16:15-17:15
16:15-17:15
 
16:15-17:15
213
Стоматолог
Инджиева Марина Григорьевна
16:40 – 17:40
16:40 – 17:40
16:40-17:40
16:40 – 17:40
16:40-17:40
 213 Стоматолог Максимов Мингиян Викторович 16:40- 17:40 16:40-17:40 16:40-17:40 16:40- 17:40 16:40-17:40
212 Стоматолог Манджиева Галина Ивановна 16:40- 17:40 16:40- 17:40 16:40- 17:40 16:40- 17:40 16:40- 17:40
201 УЗИ кабинет Эрендженова Надежда Николаевна 13:40-14:40 13:40-14:40 13:40-14:40 13:40-14:40 13:40-14:40
  Педиатр Манджиева Светлана Анатольевна 16:15- 17:15 16:15- 17:15 16:15- 17:15 16:15- 17:15 16:15- 17:15
108 Рентген- кабинет Саранова Светлана Владимировна 15:10-16:10 15:10-16:10 15:10-16:10 15:10-16:10 15:10-16:10
118 Кабинет неотложной помощи Утнасонов Баир Александрович 16:15-17:15 16:15-17:15 16:15-17:15 16:15-17:15 16:15-17:15